гастроэнтеролог

09:24 18-10-2004 / Сергей, обратиться

Доктор, вопрос - что лучше из препаратов омез или ультоп ? В принципе один и тот же оиепразол, но в аптеке мне сказали, что омез часто бывает фальшивый.

Ответы

# 19:46 18-10-2004 Аноним, обратиться
Если Вы не доверяете ОМЕЗУ можете выбрать что- нибудь из этого списка. Торговые названия препаратов с действующим веществом Омепразол* (Omeprazole* )

Биопразол (Bioprazol) Омепразол (Omeprazolum) Омитокс (Omitox)
Веро- Омепразол (Vero- Omeprazol) Омепразол- АКОС (Omeprazolum- AKOS) Оцид (Ocid)
Гастрозол (Gastrozol) Омепразол- Акри (Omeprazolum- Akri) Плеом- 20 (Pleom- 20)
Зероцид (Zerocid) Омепразол- Е. К. (Omeprazolum- E. K. ) Промез (Promes)
Золсер (Zolcer) Омепразол- Рихтер (Omeprazole- Richter) Рисек (Risec)
Крисмел (Crismel) Омепразол- ФПО (Omeprazolum- FPO) Ромесек (Romesec)
Ломак (Lomak) Омепрол (Omeprol) Сопрал (Sopral)
Лосек (Losec) Омепрус (Omeprusum) Улзол (Ulzol)
Лосек МАПС (Losec MUPS) Омефез (Omefez) Ультоп (Ultop)
Омегаст (Omegast) Омизак (Omizac) Хелицид 10 (Helicid 10)
Омипикс (Omipix) Хелицид 20 (Helicid 20)
Омепар (Omepar) Омипронол (Omeprazole) Хелол

Материалы предоставлены проектом Регистр лекарственных средств России

© Регистр лекарственных средств России, Москва, Россия

Copyright © 2001— 2004 « Яндекс»
О проекте · Статистика ·