гастроэнтеролог

15:59 20-10-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Касательно красноты на веках и в уголках рта (сообщение от 17. 10). Протокол УЗИ:
ПЕЧЕНЬ: левая доля 4, 8 см не увеличена, правая доля 11, 5 см не увеличена, контуры ровные, диафрагма отчетлива непрерывна, эхогенность средняя, структура однородна, сосудистый рисунок сохранен, билиарная сеть не расширена, общий желчный поток 0, 5 см, других изменений нет;
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ: размеры 6, 8 х 2, 4, стенки не изменены, содержимое однородно, конкременты нет;
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА: головка не увеличена, тело не увеличено, хвост не увеличен, контуры ровные, структура однородная мелкозернистая, эхогенность средняя, других изменений нет;
СЕЛЕЗЕНКА: размер не увеличен, объем не увеличен, структура однородная, контуры ровные, эхогенность средняя.
Общее заключение врача: структурных патологий не выявлено.

Ответы

# 19:46 20-10-2004 Магадов М.М., обратиться
Ольга, извините, но это уже область дерматологии.
Но не помешает приём сорбентов ("Фервитал", "БИОСОРБ", "Рекицен- РД"), приобрести их можно в аптеках типа "Лавка жизни". Не содержат токсичных компонентов, противопоказаний, не вызывают привыкания.