гастроэнтеролог

00:22 23-10-2004 / Yus, обратиться

Доктор помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Позавчера появилась острая боль в желудке, затем была рвота с интервалами 1. 5 часа и острой болью со спазмами, и днём и ночью. Принимала фосфалюгель, фильтрум, энтеросгель и травы. Сегодня рвота прошла, но мучают острые боли и спазмы, терпеть которые нет сил, они на время утихают если поесть овсянку или сухари с питьём, остальное есть боюсь. Мне 21 год, ранее ничего подобного не было.

Ответы

# 20:15 23-10-2004 Док, обратиться
Омез. Капсулу утром и капсулу вечером. Если на Омезе не затихнет в течении 3- 4 дней то на гастроскопию. Вообще- то полагается сразу на гастроскопию: ). О результатах сообщите.