гастроэнтеролог

12:59 25-10-2004 / Анатолий Виктор…, обратиться

Уважаемые господа,
обратился к гастроэнтерологу по поводу беспокойства в области печени.
Не могли бы прокомментировать результат гастроскопии
Пищевод: (опускаю все, что без изменений)в н3 мелкие варикозно расширенные вены. Желудок: содержимое: слизь, кол- во значительно. Перистальтика в норме. Слизистая оболочка тела ж- ка гиперимирована (диффузно). Слизистая антрального отдела гиперимирована (диф. ). 12- перстная: Содержимое: пенистая желчь. Стенка нормальная, перистальтика в норме. Слизистая луковицы гиперимирована. Слизистая залуковичного отдела с высыпаниями (симптом "манной каши"). Нормальные складки. Фатеров сосочек не визуализируется. Заключение. Поверхностные изменения слизистой оболчки желудка, ДПК.
Косвенные признаки дискенезии желчевыводящих путей. Варикозно расширенные вены пищевода 1 ст.
Одновременно сдал все анализы (биохимия, моча и т. д)
Спасибо

Ответы

# 21:48 26-10-2004 Магадов М.М., обратиться
Анатолий Викторович, здравствуйте!
Воспаление слизистых оболочек желудка и двенадцатиперстной кишки, дискинезия желчного пузыря и желчевыводящих путей, панкреатит.
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, поместите подробное описание бланков обследований на странице, и, если у Вас есть желание и силы для серьёзной работы по нормализации собственного организма, то мы пообщаемся. E. mail: mmm@hive2. sbin. org
# 21:50 26-10-2004 Магадов М.М., обратиться
Анатолий Викторович, здравствуйте!
Воспаление слизистых оболочек желудка и двенадцатиперстной кишки, дискинезия желчного пузыря и желчевыводящих путей, панкреатит.
Проведите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, поместите подробное описание бланков обследований на странице, и, если у Вас есть желание и силы для серьёзной работы по нормализации собственного организма, то мы пообщаемся. E. mail: mmm@hive2. sbin. org
# 10:39 27-10-2004 Анатолий Виктор…, обратиться
Спасибо, доктор.
УЗИ и результаты анализов будут в начале ноября, если что - обязательно воспользуюсь Вашим добрым согласием помочь
А. Колокольчиков