гастроэнтеролог

12:51 26-10-2004 / Оля, обратиться

Воспалился желчный пузырь, боли в правом подреберье, температура, болит голова. Принимаю олететрин, аллохол, желчегонный сбор. Пока улучшений нет

Ответы

# 19:10 26-10-2004 Магадов М.М., обратиться
Ольга, необходимо знать причину Вашей проблемы, а потом определяться с лечением.
Необходимо УЗИ- исследование печени и желчного пузыря, подробное описание бланка обследования поместите на странице.