гастроэнтеролог

19:27 12-03-2001 / Сана, обратиться

Привет. Как нужно проводить лечение, если у меня хронический гастрит холецистит. Некоторые мои знакомые не раз лечили эти болезни и соблюдалли диеты , да и сейчас не делают серьезных нарушений в еде(острое, жареное и т. д) , но беспокойства их по поводу желудко и желчного пузызыря не заканчиваются. Спасибо.

Ответы

# 00:20 13-03-2001 not found, обратиться
Жонглирование терминами "гастрит" и "холецистит" не имеют отношения к настоящей клинической медицине. Просмотрите наши статьи "Об обследовании и лечении" и "Новое и старое в гастроэнтерологии и не только" (в колонке справа).