гастроэнтеролог

14:16 28-10-2004 / Вавара, Москва…, обратиться

Узи печени выявило наличие в желчном пузыре камней до 8- 10мм в диаметре. Предложили удалить желчный пузырь хирургическим путем. Официальной медицине лишь бы что удалить - зачем- то он нужен этот желчный пузырь? В Москве ходят слухи, что в г. Железноводске некий народный целитель выводит любые камни из желчного пузыря массажем внутренних органов и другими целебными процедурами. Это возможно? Если да, то помогите связаться с этим гением от народной медицины. Заранее благодарна. С наилучшими пожеланиями здоровья всем хорошим людям. Варя.

Ответы

# 18:59 28-10-2004 Расулов М.И., обратиться
Сайт не имеет отношения к "народным целителям". Здесь работают только дипломированные врачи из ведущих медицинских центров России. Глубокоуважаемая, Варя, давно уже в официальной медицине пользуются таблетками для растворения камней. Холецистэктомия всё же лучший выход из этой ситуации.
# 08:03 29-10-2004 Аноним, обратиться
Советую воздержаться от оперативного вмешательства. Почитайте полезную информацию на сайте http: // www. universalinternetlibrary. ru/ book/ shadilov/ soder. shtml
# 20:49 29-10-2004 Магадов М.М., обратиться
Варвара, это не народный целитель, это врач, который продвинулся несколько дальше некоторых других в части диагностики и лечения проблем гепато- билиарной системы. Дайте адрес Вашей электронки и ответьте на вопрос: когда впервые были обнаружены камушки?