гастроэнтеролог

16:57 29-10-2004 / Роман, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор! У меня цирроз печени, можно при этом заболевании употореблять безалкогольное пиво? Спасибо!

Ответы

# 18:40 29-10-2004 Расулов М.И., обратиться
Да, можно.
# 20:26 29-10-2004 Магадов М.М., обратиться
Дорогой друг!
Если Вам баночка пива (любого) дороже света белого, то вперёд и с песней!
Экстрактивные вещества, находящиеся не только в пиве, но и в квасе, наливках и т. д. , - нагрузка для здоровой печени, а она у Вас далеко не здорова.