гастроэнтеролог

02:05 01-11-2004 / Слава, обратиться

Страдаю ЯБДПК с 2000г
Сделал анализ крови на хеликобактер.
В результате получил :
Анти H. pylori (Ig G) 265
Положительн больше 6, 5 Ед.
Отриц. Значения менее 3, 5 Ед.
Как это интерпретировать. Присутствует ли патогенный HP или нет?

Ответы

# 14:24 26-10-2006 Анна, обратиться
Ув. доктор! Около 2 лет беспокоит язык. Кончик красный и щипет. Ощущение будто отхлебнула кипятка. Была у терапевта, он отправил к лору, тот отправил к стоматологу, тот отправил к хирургу, далее направили к гастроэнтерологу, ну а тот опять к лору. Диагноза так и не поставили. Не могли бы вы подсказать к какому специалисту мне надо обратиться. Сдавала анализы. Моноциты 14. Анти- Н- pylori ig G- 29, 9. Пролечилась Клацидом, Трихополом и Омезом. После этого анализ стал 24, 2. Язык остался без изменений.