гастроэнтеролог

12:01 11-11-2004 / Катрина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
ПОМОГИТЕ советом! !!
После обследования у гастроэнтеролога мне поставили диагноз: хрон. гастродуоденит, асс. геликобактером (дословно). Прописала курс лечения: Ультоп (илиланзат) + Фромилид (или клацид) + Хиконцил (или амоксициллин). Весь курс расчитан на 2 недели. Пошла в аптеку, а мне там насчитали все это на 1800р. Вопрос: Есть ли аналогичные лекарства по более низкой цене? Если да, то очень прошу: СКАЖИТЕ какие и как их принимать. Заранее Вам спасибо!

Ответы

# 22:56 11-11-2004 Док, обратиться
Как они беспечны. Омез капсулу утром и вечером - 2 недели+ метронидазол по 250 мг. 4 раза в день 7 дней+ амоксациллин по 500 4 раза в день 7 дней - уложитесь рубликов в 250
# 08:58 12-11-2004 Катрина, обратиться
Уважаемый ДОК! Большое спасибо Вам за дельный совет. С Уважением к ВАм, Катерина.