гастроэнтеролог

19:55 12-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему отцу (65 лет) поставили следующий диагноз: пилородуоденит, язва препиилорического отдела желудка, очаговый атрофический гастрит, атрофический зоофагит. Врач (на наш выбор? ?! !) предложила два лечения, как я поняла, выбрать должны мы сами. 1 - пилобакт 7 дней, после него омиксин? в течении 20 дней и облепиховое масло 1ч. л х 2 раза в день в течении месяца. Или омез 1к х 2 р 10 дней, затем 1к х 1 р 20 дней, трихопол 1х3 р 10 дней, амоксициклин 1х3 р 7 дней. Какое лечение наиболее эффективно и какое лучше выбрать? Спасибо.

Ответы

# 21:44 14-11-2004 Док, обратиться
Все зависит от индивидуальности организма. Сказать что лучше невозможно.