гастроэнтеролог

12:43 18-11-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте доктор! По результатам УЗИ в желчном пузыре камень 13мм Врач предложила принимать БАДы чтобы его раздробить, Действительно ли можно от него избавиться таким способом?

Ответы

# 18:20 18-11-2004 Расулов М.И., обратиться
Нет таких БАДов- это шарлатанство.
# 18:26 18-11-2004 Света, обратиться
Спасибо за ответ, А все же что делать с этим камнем? Меня он не беспокоит Может нужно придерживаться какой нибудь диеты, а то я любитель поесть очень много и пожирней?
# 19:36 18-11-2004 Магадов М.М., обратиться
Магамед Исламович - это не шарлатанство, можно не знать методик и и этих самых БАДОв, но опровергать всё по причине незнания - это очень не корректно.
Мзвините.