гастроэнтеролог

21:04 21-11-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Какими подручными способами возможно отрегулировать время своего стула (например, к восьми часам утра), не прибегая к помощи таблеток? Поменять ли часы вечернего приёма пищи, вызывать условный рефлекс путём утренних клизм?

Ответы

# 06:10 23-11-2004 Аноним, обратиться
Попробуйте съедать на ночь 1 банан и выпить 1 столовую ложку льняного масла. Мне помогает хорошо. Вечером банан - утром стул. Не рекомендую никаких клизм для стимуляции.