гастроэнтеролог

15:38 22-11-2004 / Сергей, обратиться

Здраствуйте, у меня язвенная болезнь 12 - перстной кишки с 16 лет (последний раз лежал в больницев декабре- январе того года, зарубцовались три язвы), сейчас, около 4 месяцев происходит вечером или ночью рвота или очень сильная, многократная отрыжка с запахом тухлых яиц, что это и к кому обратиться , как лечить ? Спасибо.

Ответы

# 23:58 22-11-2004 Аноним, обратиться
Сергей! Вам необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу для обследования. уточнения диагноза и назначения лечения.
Гастроэнтеролог, эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.
# 08:31 23-11-2004 Сергей, обратиться
спасибо большое.
# 15:17 24-11-2004 Марина, обратиться
Гениальный ответ, главное без подписи.
Люди задающие здесь вопросы и сами знают, что им надо обратиться к гастроэнтерологу.
Когда у них нет времени они обращаются в одноименный раздел сайта.
# 15:34 30-11-2004 Аноним, обратиться
Почему без подписи?