гастроэнтеролог

19:21 27-11-2004 / Lora, обратиться

Zdravstvyjte Doctor, skazhite pozhalyjsta , primerno cherez raz posle priema ljyboj pishi mne toshnit, i bolit pechen, ja sdala analizi(antitela k tireoglobyliny 1. 4)doctor skazal chto vse xorosho, zhelydok tozhe proverjala, skazali v norme, chto mne delat? ? mne 33 goda i eto proisxodit s 15 let

Ответы

# 22:33 07-09-2010 Анна Шустова…, обратиться
Здравствуйте доктор.У меня диагноз гастрит хронический уже 10 лет.У меня постоянно болит желудок боль тупая и тошнит особенно по утрам ,бывают даже приступы становится плохо.Врачи делали ФГС сказали все нормально прописывают лекарства которые не помогают.Что делать?Подскажите пожалуйста.
# 17:27 11-09-2010 Ариса, обратиться
Анна Шустова…,
если вы не решили свою проблему, загляните на сайт www.more.drnona.rv.ua - я там очень много познавательного нашла. И личный вопрос можно всегда задать