гастроэнтеролог

14:25 29-11-2004 / Глеб, обратиться

Здравствуйте.
У меня после приема пищи частая отрыжка, причем это сопровождается общей слобостью, иногда небольшой тошнотой и головной болью, иногда легким головокружением. Аппетит плохой, небольшое обострение с утра, встаешь как в каком- то тумане, снижение работоспособности. Болей нет, не в подреберье ни вообще в области живота.

Что это может быть? Что попить?

Ответы

# 15:04 02-12-2004 Евгений, обратиться
у меня такое же ! :(. .. очень надоело такое состояние - подскажите что делать ! !!