гастроэнтеролог

23:18 04-12-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что это за болезни такие : стоматит, глоссит, дисбактериозный хейлит! Как и как долго это мне придется лечить, если вообще возможно! И можно ли вылечить искривление желчного пузыря! Спасибо. очень надеюся на ответ!

Ответы

# 13:30 05-12-2004 Расулов М.И., обратиться
Вылечить искривление желчного пузыря может только хирург, и это не означает, что сломя голову надо бежать к нему, иначе 30% человечества будут без желчного пузыря. Остальное к стоматологу. Хейлит (воспаление губ)бывает не только при дисбиозе.