гастроэнтеролог

01:58 08-12-2004 / Марфа, обратиться

Помогите пожалуйста советом, т. к. я не знаю к какому врачу обратится. За последние два месяца у меня было 4 странных приступа. Начинается все с болей в желудке (по крайней мере слева в эпигастрии) Боли нарастают минут 20- 30, а затем на фоне тех же болей наступает сильная слабость и мне становится жарко. Слабость такая, что я не могу слова сказать, головы повернуть. Пульс падает до 40 (обычно 85), давление до 80\ 45 (обычно 145\ 95, иногда до160) Где- то часа полтора- два я так валяюсь, потом мне становится холодно (аж колотит) и одновременнос этим все приходит в норму и через час, как будто ничего и не было. Позже может быть редкая отрыжка воздухом

Ответы

# 19:48 08-12-2004 Док, обратиться
У вас армянские или еврейские корни есть? (совершенно серъезно)