гастроэнтеролог

12:21 15-12-2004 / Дима, обратиться

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста! !!
Началось всё с того что у меня заболело горло, ( кашель, пиршение в горле, сухость, и что то начало отхаркиваться) , я как обычно решил что это ангина, но только температуры не было.
Делал ингаляцию, полоскал горло, и т. д. ни что не помогало, и так к концу второй недели я решил обратится к « Лору» .
Врач осмотрел меня, сказал язык коричневый, диагноз (гастрит). Направил на ФГС я его прошёл, заключение (Вофагит, Поверхностный гастродуодинит, Обострение), меня направили к терапевту.
Терапевт как то удивился что меня направили к нему на лечение даже не посмотрел на заключение ФГС с моих слов я сказал что у меня гастрит и болит горло, терапевт выписал (« ТРИХОПОЛ» 3 раза в день, и « ОМЕПРАЗОЛ» 2а раза в день). Сказал прийти через пять дней, и отправил к Лору.
Лор мне ещё выписал пить травы (Ромашку, Корень Лопуха, пить соки Морковный, Картофельный, Свекольный).

Правильно ли меня лечат?
С уважением Дмитрий 27лет. dimle@rambler. ru

Ответы

# 14:41 15-12-2004 Катя, обратиться
Нда. .. . Вот как лечат (мучают) некоторые врачи: гоняют друг к другу, а толком ничего не советуют. Знакомая ситуация. И очень жаль, что иногда приходиться вот так тратить время и нервы. Дмитрий - сочувствую.
# 13:11 16-12-2004 Z, обратиться
Дима, 2 мес. назад у меня тоже заболело горло. Пошла к врачу, он поставил диагноз пневмания. Родственики сразу определили меня в больницу, там долго обследовали и ск. . что пневмонии нет, во всем виновата щитовитка. Короче я теперь принимаю гормоны, т. к. щитовитка не работает. Дима, сходите к эндокринологу. Знаю один проверенный центр, телефон могу дать. Если нужно напишите мне zlata21@rambler. ru (просто, я дома забыла запис. книжку).
# 17:57 16-12-2004 Дима, обратиться
Большое спасибо за беспокойство, я бы с радостью воспользовался (Z) твоим предложением но я живу в Сибири г. Рубцовске, это очень далеко от цивилизации.