гастроэнтеролог

17:52 16-12-2004 / Ivan, обратиться

Ya pochti god boleyu disbakteriozom i u menya nachali voznikat boli v oblasti serdca. Mozhet li bit takoe, chto disbakterioz, kak to s etim svyazan?

Ответы

# 08:36 17-12-2004 Док, обратиться
болезни с названием "дисбактериоз" не существует. Что вас беспокоит?
# 14:37 18-12-2004 Ivan, обратиться
Nazvanie bolezni Psevdomebranozniy kolit, chasto bivayut boli v kishechnike, a takzhe bivaet vzdutie zhivota. V poslednee vremya u menya voznikaut boli v oblasti serdca. Ya hotel uznat iz- za bolezni kishechnika mozhet li voznikat bol v serdce
# 20:34 18-12-2004 Док, обратиться
а боль в сердце точкой или объемом? ?
# 14:09 20-12-2004 Ivan, обратиться
Boli bivaut pod lopatkoy, a takzhe vremenami v raznih mestah(v oblasti serdca). Boli ne bivaut vo vsey oblasti serdca
# 14:20 20-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Псевдомембранозный колит - очень серезное заболевание и просто так на ровном месте не возникает. Диагноз Дисбактериоз не существует. Проблемы с кишечником болей в сердце не вызывают. Уточните ваши проблемы - обследуйтесь очно
# 11:02 24-12-2004 Ivan, обратиться
Psevdomebranozniy kolit u menya voznik iz- za primeneniya antibiotikov