гастроэнтеролог

11:46 20-12-2004 / Анна, обратиться

Ребенку 3 года. Дискинезия ЖВП. Стул всегда светлый, иногда обесцвеченный. Подскажите, о чем это говорит и что сделать, чтобы наладить цвет(желчеотток). Принимает ж/ гонные травы, был курс холосаса. Результат- периодически стул нормального цвета. Или цвет стула не должен вызывать беспокойства? .Спасибо

Ответы

# 02:17 21-12-2004 Флора, обратиться
Советую мамочкам читать литературу о паразитах авторов Семеновой, Елисеевой, Свищевой. В каждой проблемной зоне может быть определенный паразит - узнаете , когда прочтете. Чистить ребенка регулярно от паразитов, давать ферменты и чистую воду.