гастроэнтеролог

15:49 20-12-2004 / Юлия 20 Лет…, обратиться

Доктор, мне традиционная медицина никакого точного диагноза поставить не может, недавно была у нетрадиционного врача - диагностика он поставил мне патологию отдела голловного мозга (врождённую), отвечающего за кишечник, атонию кишечника и. т. д. Скажите можно ли что- нибудь сделать врачебными методами?

Ответы

# 15:58 20-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Обследуйтесь традиционно у гастроэнтеролога, если у вас проблемы с кишечником
# 18:18 20-12-2004 Дэн, обратиться
Для жителей С- Пб. ГЕШТАЛЬТ- ТЕРАПИЯ +
Лечу настоями "народных" трав по старым рецептам.
(Предоставлю Диплом и стаж работы врачом для опасающихся шарлатанов. ) 7777777@supermail. ru
# 02:00 21-12-2004 Флора, обратиться
Врачи ставят диагнозы и лечат симптомы. Повезет, если диагноз поставят правильно - статистика показывает , что 90% диагнозов ставится неправильно. Расскажите мне на электронку (на ушко)про все, что у вас происходит. Кликните на florrida1@narod. ru