гастроэнтеролог

14:52 21-12-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Пишу от того, что этой ночью проснулась от очень резкой, ужасно острой боли в правом верхнем боку. Не могла ни повернуться, ни вдохнуть. Боль продолжалась минуты 3- 4. Вечером был плотный ужин. Неделю назад была похожая боль, но продолжалась пару секунд. Мне 26 лет, в 6 лет болела легкой формой геппатита. Диеты придерживалась несколько лет после болезни. Но в основном не поддерживаю диету и никогда не испытывала никаких неудобств. Стул и моча нормальные. Помогите пожалуйстаю Заранее спасибо огромное! С уважением, Мария

Ответы

# 15:05 21-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Необходимо обследование - рутинные анализы крови, анализ крови на ГепВ@С а так же ультразвук живота/ печени