гастроэнтеролог

14:25 23-12-2004 / Антон 22 Года…, обратиться

Здравствуйте , уважаемые доктора. помогите разрешить мою проблему .
когда я начинаю волноваться - у меня возникают газы в желудке и мне хочется в туалет по большому .
Мне на этом сайте порекомендовали обратиться к психоневрологу для подбора седативных лекарственных средств. но на этом сайте нет в списке психоневролога , тогда к кому обратиться на сайте этом . .

Ответы

# 14:58 23-12-2004 Тетя-Мотя…, обратиться
Загляни сюда: http: // www. woman. ru/ ?ForumView& ID= 386289
Не обращай внимание на то, что там в основном девчонки - ребята там тоже появляются, просто реже. Удачи!
# 16:40 23-12-2004 Док, обратиться
беллатаминал - 1 месяц
# 14:48 24-12-2004 Расулов М.И., обратиться
Синдром раздражённого кишечника- модный диагноз.
Докажите исследованиями.