гастроэнтеролог

11:07 27-12-2004 / Таня, обратиться

Что можно есть после острого отравления

Ответы

# 12:25 27-12-2004 Людмила, обратиться
Каши из риса, манки, овсянки, полужидкие на воде, картофельное пюре без молока и масла; кисели на натуральных фруктах и ягодах, мясо и рыбу нежирные, нежесткие, в виде паровых блюд, паровой омлет. Протертые сырые яблоки, протертая морковь с каплей оливкового масла, кисломолочные напитки(но не кефир и не сладкий йогурт) и протертый творог. Чай с сухариками из белого хлеба. Точнее только по оценке реального состояния. Опаснее всего включать в питание кофе, газировку, жареное, закуски, соусы, сдобу, ржаной хлеб, перловку, бобовые, семечки, грибы, сырые овощи и особенно капусту.
# 13:23 28-12-2004 Татьяна, обратиться
Что можно есть после острого отравления. Ребенку 1, 5 года. И сколько дней нужно соблюдать диету.