гастроэнтеролог

21:24 28-12-2004 / Юля, обратиться

Добрый вечер! Такой вопрос: у моего брата (18)лет неожиданно была диарея с небольшим количеством крови. В целом чувствует себя нормально, хотя за несколько дней до этого была внезапная рвота утром. Живот у него не болит. К врачу идти отказывается, мотивируя хорошим самочувствием. Но что же это за симптомы такие могут быть ? Спасибо.

Ответы

# 00:03 29-12-2004 Аноним, обратиться
Уж ничего хорошего это точно, поэтому немедленно к врачу, зачем запускать болезнь до жуткого состояния, когда будет уже плохое самочувствие? Понос с кровью это не шутки.