гастроэнтеролог

21:59 29-12-2004 / Таня, обратиться

Уважаемый доктор. У меня такая проблема. После недельного употребления нежареных семечек (не больше стакана в день) желудок вздулся, стал твердым, давит во всех направлениях, особенно на диафрагму. Промывание кишечника (клизма) ничего не дало. Он как будто пустой. Съедаю в день не больше 200 грамм пищи, но по- режнему нет стула и ощущение тяжести усиливается. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Спасибо.

Ответы

# 10:02 30-12-2004 Вопрошаю…, обратиться
/ / После недельного употребления нежареных семечек (не больше стакана в день)

Что это за "друг" Вам такую пищу посоветовал?
# 06:44 03-01-2005 Вася Для Вопрош…, обратиться
Надо не вопрошать Что это за "друг" Вам такую пищу посоветовал? А помогать человеку, который обратился за помощью. А то пока вопрошать будете у человека осложнение получится.
А ДЛЯ ВАС ТАТЬЯНА ПОСОВЕТУЮ активированный уголь.