гастроэнтеролог

10:50 04-01-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте, что мне делать у меня 2 дня назад было состояние: непрекращающаяся рвота без еды, температура 38, 5, теперь не могу ничего есть и пить, живот сразу вздувается, урчит, газообразование, тянущая боль, состояние переедания даже когда просто грызу сухари, с утра язык белый и горечь во рту. правда температура опустилась до 37. несколько лет назад мне ставили диагноз- гастрит, а на днях по консультации в скорой сказали что это возможно панкреатит, подскажите пожалуйста, какие лекарства принимать, чтобы прошли эти симптомы до вызова врача. хочется есть, а не могу.

Ответы

# 01:44 05-01-2005 Evromed, обратиться
Может быть! Но не факт. А может отравление. Может холецистит. Диагноз по таким данным не ставится, тем более не назначается лечение. Лучшее средство сейчас - голод, плюс питье.
Гастроэнтеролог, эндоскопист
Ровенских татьяна Павловна.