гастроэнтеролог

22:25 04-01-2005 / Сергей, обратиться

Срочно подскажите, что сделать для уменьшения боли в верхней части живота справа под ребрами (скорее всего это воспаление желчного пузыря)Все случилось после того как съел магазинных пельменей с острым кетчупом

Ответы

# 01:28 05-01-2005 Evromed, обратиться
Вы правы, это действительно больше похоже на обострение хронического холецистита. Можно принять но- шпу. Однако, нужно помнить, что лечение в "слепую" чревато. .. Лучше обследоваться и точно знать причину. Гастроэнреролог, эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.