гастроэнтеролог

23:37 04-01-2005 / Алекску, обратиться

Уважаемый доктор у меня бывают боли в облости груди и живота сейчас они пропали но появилась рвота исжога ничего не могу есть сразу тошнит и появляется дрож и внутреняя тревога частые запоры. .. Заранее блогадарю Вас! !! P. S. Принимаю таблетки ОМЕЗ и Альмагель А. Что делать дальше.

Ответы

# 01:06 05-01-2005 Evromed, обратиться
Алексей! Ваши жалобы характерны для обострения хронического гастродуоденита, гастроэзофагеаль-
ной рефлюксной болезни, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и т д. Необходимо обследование - гастроскопия. А дрожь и внутрення тревога - тревожный синдром, который требует дополнительной седативной терапии (эглонил).
Гастроэнтеролог, эндоскопист
Ровенских Татьяна Павловна.