гастроэнтеролог

10:34 12-01-2005 / Евгения, обратиться

Дорогой доктор!
у меня такая проблема. Уже неделю беспокоит боль в желудке - не знаю как ее получше назвать, такая тянущая ноющая боль, - не очень сильно, - вполне могу ездить на работу, но тем не менее очень неприятно, тем более что раньше такого никогда не было. Мне 21 год. Сначала я купила Фосфалюгель (в аптеке посоветовали), но мне не помогало это средство. Была у врача, он пощупал живот, сделали мне УЗИ брюшной полости - никаких аномалий не обраружили. Завтра хочу сделать биохим анализ крови, (врач посоветовал), а пока он мне прописал пить Омепразол 1 раз в день, и 3 раза в день Фестал. Мне ничего из этого не помогает - как болело, так и болит, не знаю что уже делать. Скажите пожалуйста, на что это может быть похоже, и стоит ли делать биохим анализ крови, и какие ещё посоветуете сдать анализы?
Да, питаюсь нормально, хотя и не идеально - суп ем каждый день, жирную пищу вообще не очень люблю, но зато каюсь, часто покупаю готовые салаты в супермаркете.

Ответы

# 14:39 12-01-2005 Расулов М.И., обратиться
Начинать надо с гастроскопии. Анализы крови мало информативны при гастрите.