гастроэнтеролог

17:03 17-01-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит запах из желудка. Недавно ходила на гастроскопию и доктор мне объяснил, что у меня слабый клапан, в связи с чем, пища полностью не проходит и остатки ее начинают гнить. Гастроэнтеролог прописал пропить 30 дней Омез и Мотилиум, но должного эффекта это не принесло. По- прежнему беспокоит налет на языке с неприятным запахом и сам запах. Подскажите, пожалуйста, чем можно это излечить.

Ответы

# 23:01 17-01-2005 Док, обратиться
На что похож запах?
# 22:28 20-01-2005 Док, обратиться
у меня появился двойник ? ?
# 19:31 24-01-2005 Марина, обратиться
Да, ребят. Это действительно проблема. У меня то же самое. ничего вразумительного как от этого избавиться и вообще что проверять получить не могу. что делать не представляю, а врачам это всерьез не воспринимают, говорят "подумаешь, пахнет". а ведь, это действительно проблема : ((
# 18:09 30-01-2005 Марина, обратиться
на самом деле, в течение дня запах меняется: с утра какой- то кошачий запах, потом металлический, а вообще такой неприятный, ну как описать, как изо рта, т. е. постоянно. уменьшается только после еды, и то если не пить ничего(чай, кофе)