гастроэнтеролог

12:29 18-01-2005 / Alla@Sugdien.Co…, обратиться

Уважаемый доктор! ! ! Прошу Вас помогите! ! ! ! Дело в том, что уже на протяжении полугода у меня понос, после лечения антибиотиками имела диагноз бисбактериоз. в течение всего этого времени принимала леарственные препараты Линекс Бактисубтил, Бифиформ, Низорал, Флюкостат(по назначениям). Улучшения носили временный характер. Высылаю Вам последние данные анализа и прошу дать мне рекомендацию к лечению. Прошу Вас очень ответить, так как терплю страшные неудобства, и не знаю, что мне делать. МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ Исследование Мышечные волокна 4- 6- 10 перев. нейтральный жир ед. жир. капли жирные кислоты - - - - - - - мыла - - - - - - - неперевар. клетчатка 1- 2- 4 переваривимая клетч. 1- 2- 3 крахмал 0- 1- 2 иодоф. бактерии дрож. кл. + слизь - - - - - - лейкоциты ед эритроциты нет эпителий нет простейшие, яйца глист не обнаружены. ПРошу вас ответьте, что мне делать? какое принимать лечение?

Ответы

# 22:24 20-01-2005 Док, обратиться
бактериофагами нужно лечить тех, кто их придумал. Напишите на argus@yandex. ru, постараюсь помочь.