гастроэнтеролог

04:56 20-01-2005 / Elina, обратиться

ДОКТОР! ПОМНИТЕ ВЫ НАМ ПРОПИСАЛИ АБСОРБЕНТЫ ПРИ НЕДОСТАТОЧНОСТИ КАРДИИ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ У МАМЫ ВСЕ- ТАКИ ТАК МНОГО ЖЕЛЧИ В ЖЕЛУДКЕ И ГОВОРИТ ЧТО КАЖДОЕ УТРО У НЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЛОЖЕН ЯЗХЫК ЖЕЛТЫМ НАЛЕТОМ.
КОГДА ДОЛГО НЕ ЕСТ ВСЕ РАВНО ТОШНИТ И ВЫХОДИТ СО РВОТОЙ ЖЕЛЧЬ С ГНОЕМ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
ЭЛИНА

Ответы

# 19:23 20-01-2005 Андрей, обратиться
У меня тоже недостаточность. Что такое абсорбенты?
# 04:56 21-01-2005 Elina, обратиться
ЭТО НАМ ДОКТОР МАГОМЕДОВ ПРОПИСАЛ ОНИ ПОМОГАЮТ СНИЗИТЬ ЖЕЛЧЬ В ЖЕЛУДКЕ, НА МОЙ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД