гастроэнтеролог

15:53 22-01-2005 / Игорь, обратиться

Очень прошу помочь,
Меня беспокоит состояние отца, да и он сам чувствует себя не важно.
Началось все с лечения аденомы простаты. после приема ситегиса, а потом стали наблюдаться неприятные ощущения в горле(хотя по чати горла ничего существенногог не обнаружиди), а через месяц и особенно в последние дни проблемы с горлом усилились, голос осип, горечь в горле и во рту, неприятный запах изо рта,
Это желчный пузырь или печень?
Помогите советом что делать?

Ответы

# 12:28 23-01-2005 Игорь, обратиться
Кстати наблюдается третий день практически отсутсвтие стула, похудание, наверняка пошло осложнение на желчный пузырь,
Что принимать и куда обратться к терапевту или к урологу у которого проходило последнее время лечение. Время то не ждет