гастроэнтеролог

13:20 08-02-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день.
Я после приёма антибиотиков, таких как "сумамед" и "вильпрофен", пропила "хилак форте", но параллельно с хилак форте пила нистатин.
Что вы можете мне посоветовать пропить с более сильнейших препаратов после хилак форте, для нормализации микрофлоры кишечника. Имею проблемы с желчным пузырем, и полгода как лечила язву. Так же часто имею проблемы с болями, тошнотой.

Ответы

# 22:52 09-02-2005 Док, обратиться
ничего, кроме соблюдения соответствующей диеты (нетравмирующей, но полноценной и не нежной)
# 16:46 10-02-2005 Ирина (И.Б. 561…, обратиться
Будьте добры, подскажите, а если меня начало тошнить, и стул не понятный, он не жидкий, но есть позывы. И какую диету лучше соблюдать?
# 20:56 10-02-2005 Док, обратиться
эрсефурил попробуйте