гастроэнтеролог

14:31 08-02-2005 / Светлана…, обратиться

24 января моя дочь 7 лет равалаи открылся понос, 25 января поднялась высокая температура 39 градусов, на фоне высокой температуры начались судороги ребенок бредел и вел себя неодекватно.
Нас госпитолезировали и поставили диагноз острый инфекционный гастроэнтеколит, средней тяжести.
После выписки было сделано узи : Расширение грани правой доли печени фиксированный перегиб ж/ пузыря с нарушением его сократительной функции по гиперкинетическому типу.
Рекомендовано врачем
1. Диета
2. Мезим- форте
3. Линек
Жду вашего совета.
С уважение Светлана

Ответы

# 22:47 09-02-2005 Док, обратиться
Выполняйте. .. .