гастроэнтеролог

17:34 08-02-2005 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня обнаружена H. Pylori (по анализу крови 99% AU).
Каковы способы лечения?
Какие лекарства можно использовать?
В районной поликлинике мне сказали, что эта бактерия чувствительна только к амоксациллину, а у меня аллергия на антибиотики пенициллинового ряда.
Существуют ли другие лекарства, пусть дорогие?
Можно ли ими лечиться в домашних условиях или только в стационаре?

Ответы

# 22:41 09-02-2005 Док, обратиться
7 дней трихопол по таблетке- 3 раза, 15 дней тетрациклин, капсулу Омез утром и перед сном, Де- нол - 15 дней. ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕШАЕТ ЭТА УСЛОВНО НАЙДЕННАЯ БАКТЕРИЯ