гастроэнтеролог

21:38 08-02-2005 / Copycat, обратиться

У меня серьёзные проблемы с желудочно- кишечным трактом. Ровно год, как ни на час живот не перестаёт бурчать. До еды или после. ВСЕГДА. Это невыносимо мешает не только мне, но и моей личной жизни. Невозможно оставаться в тишине с другими людьми. В общем, сущий ад.
Я обращалась в больницу. Мне сделали узи. Сказали, что нужно глотать трубку с камерой. Так делают все. Это мерзкая процедура. Её я делать наотрез отказываюсь.

Посоветовали просто есть нормальную пищу по малу, но часто. ..

Вот и всё лечение? ??
У меня жизнь рушится из- за этого бурчания на всю комнату а врачи говорят "нормально ешьте"? ?? Если ли какие- то лекарства конкретные? ?

спасибо.

Ответы

# 02:26 09-02-2005 Alla, обратиться
Y moei podrygi takoe bulo. Nado lechitґґ nerwu i pitґґ walerґґjnky.
# 09:04 09-02-2005 Health20005, обратиться
У меня точно такая же проблема. .. может конечно и не на всю комнату, но всё же. .. так 1 в 1. Как я тебя понимаю. .. сам не знаю чего делать. .. на гастроскопии тебе ничего не скажут. . и вообще я в наших местных больницах Российских очень давно разочаровался. Что делать не знаю! ?
# 23:39 09-02-2005 Copycat, обратиться
я думаю, питание тоже здесь как- то связано.
и никто толком сказать не может что делать и ЧЕМ ЧЕМ ЧЕМ ЧЕМ ЧЕМ ЧЕМ ЧЕМ ЧЕМ ЧЕМ ЧЕМ лечиться. лекарство назовите хоть одно! !!
# 23:03 12-02-2005 Таня, обратиться
тут в архиве есть статья "Если вдруг раздался звук". Мне в свое время очень помогли рекомендации оттуда. А врачи тоже ничего конкретного сказать не могли. Я закончила к ним ходить, когда одна к. м. н. сказала: "Надо к психологу или психиатору сходить".
По- моему, уже пора открыто говорить об этой проблеме. Я раньше думала, что только у меня одной такая проблема была, а потом оказалось у кучи знакомых.
# 01:47 14-02-2005 911, обратиться
Гастроскопию нужно сделать, мало ли, что мерзкая процедура, когда прихватит не на шутку, еще не на то согласишься, так что не дури и быстренько иди глотать шланг.
Не ищи волшебную пилюлю, после которой разом все пройдет, нет ее. И вообще с пилюлями надо быть поосторожней.
Лекарство надо попробоавать самое простое и действенное - нормальное, здоровое питание (объяснить, что такое здоровое питание? ), пить много воды, чистой воды, 2, 5- 3 литра в день. Травяные настои хорошо попить, к фитотерапевту надо на прием на сходить.
# 22:02 14-02-2005 Copycat, обратиться
спасибо за совет.
трубку глотать не буду. пусть я лучше сдохну! !! Не буду! Да, объясните, пожалуйста, что по вашему это здоровое питание! ? Только без учёта мяса и других трупов животных. Падоль я не ем.
И этот вопрос тоже не подлежит пересмотрению. 5 лет не ем и хорошо себя чувствую.
# 17:46 21-02-2005 Manman, обратиться
http: // www. doktor. ru/ gastro/ sta/ puchit. htm
Вы не это искали?