гастроэнтеролог

10:08 14-02-2005 / Татьяна, обратиться

Доктор, добрый день! Нет возможности сходить в поликлиннику, поэтому обращаюсь к Вам за помощью, т. к. терпеть не могуууу((((
Болит ВСЕ. .. Вернее, и желудок и ниже и в спину отдает. РАссказываю. Сижу на диете Протасова. Молочные продукты 5% жирности, сыры таакие же, свежие овощи, яйцо и 3 яблока в день - 2 неедли. .. потом прибавляется мясо, птица, рыба - это плюс еще 3 недели. Вот чувствовала себя замечательно (вчера 3- я неделя закончилась). .. .НО: в субботу съела соленых сухарей, а потом рыбу жирную. .. .и через какое- то время как "крутануло" все внутри((((((((((((( потом вроде отпустило. .. сходила даже на занятия танцем живота. .. Когда ложилась спать, опять боли(((( еле уснула. .. .В воскресенье с утра не болело ничего. .. .в общем. .. вчера опять болело(((((((( и сейчас болит сил нет(((((((( вот ем Активию творожную, потому что есть хочется. .. а уж что съесть, чтобы не было мучительно больно((((( что делать? ?? ?

Ответы

# 19:27 14-02-2005 Расулов М.И., обратиться
Вы же не в тайге, коли под руками доступ в интернет. По жалобам это похоже на эрозивный гастрит. Без гастроскопии никто Вам ничего путного не скажет.