гастроэнтеролог

19:11 14-02-2005 / Евгений, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуста, 2 дня назад дали ребенку 2 года препарат против глистов "Перантил", по совету дерматолога, на следующий день дали молочные продукты и в этотже день началаь рвота, и понос с зелеными вкраплениями и слизью, продолжалось всю ночь.
Давали активированный уголь, Регидрон, все это он возвращал обратно.
Вторые сутки ничего не ест и мало пьет.
Что делать?

Ответы

# 19:15 14-02-2005 Расулов М.И., обратиться
Ни дерматологи , ни гастроэнтерологи не должны заниматься гельминтологией. Для этого специально обучают инфекционистов.