гастроэнтеролог

13:26 15-02-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как принимать препарат "Линекс", до или после еды?
Спасибо.

Ответы

# 16:32 15-02-2005 Катин, обратиться
Я лично принимал его после еды, через 30 минут. Мне его прописали после курса других таблеток, в т. ч. антибиотиков. Там в инструкции к "линексу", вообще- то, написано, как принимать. Но если Вы лечитесь, то спросите у своего врача. Или просто так решили попить, для разнообразия?
# 22:37 15-02-2005 Док, обратиться
А еще лучше его вообще не принимать. Здоровей будете.