гастроэнтеролог

17:36 15-02-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему сыну 3. 5 года. Диагноз дисбактериоз, стафилококки, клостридии. Пройдя курс лечение фагами и бифидумбактерином, наш гастроэнтеролого, назначил (после месячного перерыва) эубикор. После недельного приема эубикора у ребенка появилась кожная (аллергическая) сыпь на ногах, после чего мы прием прекратили. Наш доктор ответив, что эубикор не может вызывать ни какой аллергии, выписала новое лекарство полибактерин. Скажите пожалуйста, что это за новый препарат - полибактерин. Является ли он эффективным при лечении вышеуказанных заболеваний. У нас в Новгородских аптеках, к сожалению еше не слышали об этом препарате.

Ответы

# 22:36 15-02-2005 Док, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. Объясните же, на что вы жалуетесь? ?? Про заболевание, которое вы лечите, вы не сказали ни слова, а дисбактериоз это не диагноз! И прекратите пичкать этими "Бактеринами" ребенка - эффективность этих "препаратов" под большим сомнением.