гастроэнтеролог

17:56 15-02-2005 / Ольга, обратиться

Повторяю вопрос так как он был проигнорирован: Дело в том, что мой муж съел холодец которому 2 НЕДЕЛИ! Он съел его в субботу, в воскресенье поднялась темпиратура (37, 5), тошнило немного, болел живот, был жидкий стул. Сегодня уже пятница, но до сих пор жидкий стул и слабость, головокружение, исчезла темпиратура и боли. Принимает Имодиум. Подскеажите как быть, возможности сходить ко врачу нет.

Ответы

# 15:18 16-02-2005 Сашок, обратиться
Ему полегчало, как я понял. Скоро пройдёт. И не кормите мужа старинным холодцом, он его не переваривает. Берегите мужика.