гастроэнтеролог

02:46 17-02-2005 / Tanya, обратиться

sdrastvute
nugna vasha pomosh. moemu drugu 29 let on vpolne fizicheski zdorovii paren ochen redko na chto nibud galuetsya. Nu vot 5 mesyazev nazad on mne skazal chto u nego iz zadnego prohoda techet krov i v tualet in toge shodil krovyu. Eto prodolgalos priblizitelno pol chasa bez nikakih bolei absolutno ne v kishechnike ni v drugom meste(krov arterialnaya yarko krasnay). Y bolshe eto ne povtoryalos do vcherashnego dnya. Pryam kak menstruaziya u genshini tolko ochen korotkaua bistraya i u mugchini. K vrachu iddi stesnyaetsya govorit esli nichego ne bolit che idti. Ya za nego peregivau tak kak ne imeu ni maleishego ponyatiya chto bi eto moglo bit. Spasibo za otvet.

Ответы

# 21:06 17-02-2005 Расулов М.И., обратиться
Геморрой? трещина анального канала? опухоль? Начнём обследование с ректоскопии.