гастроэнтеролог

00:00 18-02-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мне 63 года. Помогите пожалуйста. Меня беспокоит черный налет на языке, посередине расщелина, по краям- "соски" и язык жжет и во рту горечь. Также беспокоит область желудка.
При фиброскопии поставили гастрит с атрофией слизистой - видны стенки сосудов. Еще есть Холицистит. Пиелонефрит. Раньше болела гепатитом В. Прописали омепразол - стало хуже. А гастрозол помогает немного. Амоксициллин тоже пропила курс.
Врачи ничего толком не говорят, а мне так плохо, что я делать ничего не могу и в голову отдает (боли и как- будто печет). Спасибо вам заранее

Ответы

# 16:35 20-02-2005 Надежда, обратиться
Здравствуйте! Мне 63 года. Помогите пожалуйста. Меня беспокоит черный налет на языке, посередине расщелина, по краям- "соски" и язык жжет и во рту горечь. Также беспокоит область желудка. При фиброскопии поставили гастрит с атрофией слизистой - видны стенки сосудов. Еще есть Холицистит. Пиелонефрит. Раньше болела гепатитом В. Прописали омепразол - стало хуже. А гастрозол помогает немного. Амоксициллин тоже пропила курс. Врачи ничего толком не говорят, а мне так плохо, что я делать ничего не могу и в голову отдает (боли и как- будто печет). Спасибо вам заранее