гастроэнтеролог

12:06 18-02-2005 / Алексей, обратиться

Ровно неделю назад почувствовал острые боли в желудке. Снимал Альмагелем. Спустя неделю во время ночного сна почувствовал резкое ухудшение состояни: тошнота, головокружение, сильная рвота (10- 15 раз), жидкий стул (но не водянистый), температура 37, 5, тяжесть в желудке.
Какие обследования нужно пройти? Может это быть проявлениями не гастрита, а какой- то другой болезни? Спасибо!

Ответы

# 22:23 19-02-2005 Док, обратиться
Если боли снимались Альмагелем, пройдите гастроскопию, похоже на язву. Не оттягивайте - это минутная процедура