гастроэнтеролог

16:00 18-02-2005 / Pampas2000, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 17 лет. Еще год назад, после перенесенного лямблиоза, на ноге появилось пятно. Оно шелушилось и чесалось. Исключительно сухое. Весной пятен прибавилось. На локтях, запястье, голени. Был у дерматолога – паразитов нет. Сказал, что « какой- то дераматит» . Мази (димедрол- папавериновый крем) не помогают. Соблюдаю диету. Расстройств пищеварения нет (хотя весной однажды было сильное расстройство). Хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:11 18-02-2005 Аноним, обратиться
Возможно это ответ организма на лечение лямблиоза. Не похоже ли это на псориаз? Пишите, помогу советом volshebnik@tut. by