гастроэнтеролог

09:30 03-03-2005 / Мариночка, 20 Л…, обратиться

Здравствуйте! Примерно за год я поправилась на 10 кг. После этого на лице у меня появились прыщи и угри (они и раньши были, но не в большом количестве). Мне посоветовали принимать витамин А. Я купила его в масляном растворе в капсулах по 0, 05г. Скажите, пожалуйста, сколько таких капсул нужно принимать в день. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 11:13 03-03-2005 Сашок, обратиться
Сходите лучше к диетологу, а не трескайте всё, что скажут ваши "советчики". Кожный покров - показатель здоровья внутренних органов, поэтому надо подхдить серьёзно.