гастроэнтеролог

09:38 04-03-2005 / Аня, обратиться

Добрый день. Моей дочке 7лет. Она часто жалуется на боли в животе. А самое главное у нее плохой аппетит. Плохо ест. За целый день может пол тарелки супа съесть или также не полную порцию второго. Любимой еды у нее нет. Раньше было все гораздо лучше. Подскажите куда бы нам к квалифицированному специалисту обратиться. В поликлинике ходили к гастроэнтерологу, но должного внимания и лечения нам не дали. Я очень переживаю, т. к дети в таком возрасте не могут так питаться. Да и боли в животе тоже не хорошо.
Со школы звонят говорят забирайте ребенка у нее сегодня болит живот. Ребенку силы нужны а от куда их взять. Нужно обследование.
Врач говорит держите её на диете, а какая диета если она есть ни чего не хочет. Прописала мезим. Но мезим я и без неё могла бы давать, по совету "телевизора". Я уверенна что проблема гораздо серьезней. С ремнем её просим покушать. Уговоры уже не проходят. А сейчас вообще из супа только бульон выпивает. Заранее спасибо. Ответ можно прислать на домашний адрес: urjasova@mail. ru

Ответы

# 13:43 04-03-2005 Док, обратиться
А на глисты проверялись, пологается 3 раза
# 14:14 04-03-2005 Аноним, обратиться
Попробуйте еще сдать кровь на лямблии, проблемы с питанием могут быть из- за них
# 10:05 05-03-2005 Аноним, обратиться
Здесь всё имеет значение. Кислотность. Печень. Стул. Если низкая кислотность, может соляную кислоту. При запорах может аппетит пропадать. ..